12783 CALACATTA VIOLA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12783 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3242kg |
| Block | 12783 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3242kg |